Сюрприз от Aston Martin

Архитектура
Чт 19 апреля

Компания Aston Martin экспериментировала с производством товаров для жизни и коллекций предметов домашнего обихода, даже выпустила ряд супер-яхт. Но совсем недавно запустили свой первый проект по недвижимости, 66-этажную роскошную башню. Высотка будет с шикарным видом на залив Бискейн. Партнер Aston Martin, G и G Business Developments, купили участок за 125 миллионов долларов в 2014 году.

Строение будет включать 390 апартаментов с панорамным видом на Майами, спроектированные интерьеры от Aston Martin, два частных лобби, двухэтажный фитнес-центр с видом на океан и спа-центр с полным спектром услуг. У каждого пентхауса будут частные бассейны и просторные террасы. В интерьерах будет мягкая кожа и полированная древесина, фирменные цвета и стилистика — на этот раз они использовали это не для обивки салона, а для создания уютных лобби, спа-ценров.Так же представят потрясающие зоны ресепшен и бесконечный бассейн на 55 этаже.

Из интересного – в резиденциях планируется обзор в 360 градусов. В комплексе будет спа и кинотеатр и игровая с гоночными симуляторами. А самое интересное – это будет первая в мире башня, в которой можно будет размещать свои спорткары даже у себя в апартаментах!

Aston Martin VP Катя Басси заявила, что предприятие осознает долгосрочное видение компании вхождения в мир элитной недвижимости и является естественным продолжением бренда Aston Martin.

«Мы создаем красивые автомобили для тех, кто ценит автомобильное изобразительное искусство, — сказал Басси, — и мы рады расширить наш опыт в дизайне и мастерстве в проект такого масштаба».

Центр продаж резиденций Aston Martin на 300 Biscayne Boulevard Way открылся в марте 2017 года, а завершение строительства планируется в 2021 году.